Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Премьера Good Game Awards

13 апреля 2007 года в столичном пятизвездочном комплексе Рэдиссон САС Славянская состоится первая российская церемония награждения в области электронного спорта — Good Game Awards.

Good Game Awards — это первая в истории российского игрового сообщества церемония подобного рода, в рамках которой будут выбраны и награждены не только лучшие игроки предыдущего 2006 года, но и IT компании, оказывающие поддержку такому молодому и перспективному направлению развития игровой индустрии как электронный спорт (киберспорт).

Лауреаты будут выбраны в два этапа.

1 этап
Открытое голосование — все желающие смогут проголосовать за номинантов (5—6 номинантов в каждой номинации) в интернете на официальной страничке церемонии или заполнить анкету в интернет-кафе и компьютерных клубах. В ходе открытого голосования будут выявлены TOP-3 в каждой номинации.


2 этап
Закрытое голосование компетентного жюри. Жюри, состоящее из профессионалов электронного спорта, на мнение которых равняются потенциальные потребители около игровой продукции, выберет из TOP-3 победителей в каждой номинации.


Номинации

- Инновация года
- Компания года
- Лучший игровой манипулятор
- Лучшее информационное издание
- Лучший гаджет
- Лучшая игровая консоль
- Лучшая игровая станция
- Лучший спортсмен
- Открытие года
- Лучший проект
- Лучший турнир
- Лучший игровой центр
- Персона года

В рамках церемонии пройдет показательный шоу-матч с зарубежными и российскими звездами Counter-Strike — SK Gaming (Швеция) и Virtus.Pro (Россия).

Шоу-матч будет проводиться непосредственно на сцене и в режиме реального времени (LIVE) транслироваться на десятки экранов, отображающих общий план и действия каждого игрока в отдельности. Для зрителей будет организован мастер-класс, в рамках которого они смогут сразиться с гостями церемонии и выиграть призы.

Музыкальное оформление и гимн церемонии награждения Good Game Awards прорабатывается совместно с группой FPS. (Frames Per Second)

Организатор мероприятия: eSport Lab.

Подробности о церемонии можно узнать на

Интересные материалы:

все новости