Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Лаборатория Касперского" запустила программу сертификации

«Лаборатория Касперского», разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о запуске программы по сертификации системных администраторов и ИТ-руководителей. Данная программа проводится в рамках акции System Administrator's Training-2007. В период действия акции (с 4 апреля по 2 июня 2007 года) возможность сдать сертификационный экзамен предоставляется бесплатно.

Экзамен представляет собой онлайн-тестирование и содержит 60 вопросов, для ответа на которые отводится 60 минут. За каждый правильный ответ экзаменуемый получает один балл. Для успешного прохождения теста необходимо набрать минимум 45 баллов.

Выдаваемый после сдачи экзамена сертификат Специалиста по антивирусной защите «Лаборатории Касперского» свидетельствует о приобретении знаний, необходимых при выборе и внедрении решений по обеспечению ИБ корпоративных сетей. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены продуктами «Лаборатории Касперского» с лицензией сроком действия один год.

Согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», «Лаборатория Касперского» завершила 2006 год на 57 строчке с совокупной выручкой более 1 млрд руб., что на 74% превысило показатели 2005 года.

Интересные материалы:

все новости