Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Adobe обновила Photoshop Elements

Adobe обновила Photoshop Elements

Софт
19.09.06, Вт, 12:37, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Microsoft решит судьбу MS Works
  • Linspire заплатит за предустановку своей ОС
Компания Adobe Systems объявила о выходе обновленной версии программы Adobe Photoshop Elements для непрофессионального редактирования фотографий - 5.0.

По словам разработчиков, в среде Windows программа Photoshop Elements предлагает новые более гибкие возможности для хранения и простого редактирования изображений, а также предоставляет более удобный способ размещения фотографий. Adobe Photoshop Elements позволяет быстро редактировать фотографии, минуя более сложные методы работы с изображениями.

Программа Photoshop Elements облегчит размещение фотографий с помощью опций —тематической сортировки, настраиваемых компоновок, а также альбомных опций — фотографии можно просматривать в виде многостраничного документа и выбирать подходящие рамки из более чем 100 различных вариантов. С помощью мыши можно перемещать фотографии и изменять их размер, используя возможность гибкой компоновки. Новый элемент Map View позволяет потребителям “перетаскивать” фотографии в любое место на интерактивной спутниковой карте.

Обновленная программа Photoshop Elements предоставляет простые и более совершенные возможности для просмотра фотографий. Услуги Adobe Photoshop Services легко доступны из этого приложения, они предлагают новые способы размещения фотографий. Интерактивная услуга Adobe Flash с использованием галерей фотографий, которая называется Adobe Photoshop Showcase, позволяет бесплатно размещать альбомы в Сети и пополнять их через веб-сайт. Эти интерактивные галереи могут принимать форму виртуального альбома для вырезок с зеркально расположенными страницами, зимней картиной с падающим снегом или вращающейся карусели фотографий. Фотографии легко послать прямо в рамки цифровых фотографий CEIVA, совместно использовать их через онлайновые альбомы SmugMug или превратить их в обычное письмо с фотографиями, используя PhotoStamps.com (только в США). Печать за один щелчок также упрощает заказ печати фотографий в лабораториях Kodak, а использование новых функциональных возможностей Photoshop Elements по размещению фотографии персонализирует опыт создания и упорядочения фотоальбомов.

Расширены функции Adobe Photoshop Elements по редактированию фотографий. Есть новый инструмент для преобразования фотографий в черно-белые. Новые способы управления цветными кривыми Adjust Color Curves позволяет потребителям получать оптимальную экспозицию для каждого изображения. Кроме того, Photoshop Elements поможет компенсировать оптические искажения объектива фотоаппарата.

Кроме того, компания Adobe объявила о выпуске программного обеспечения для редактирования любительского видео — Adobe Premiere Elements 3.0 . Это ПО также продается как самостоятельный пакет.

Adobe предлагает семейство продуктов Photoshop для обработки цифровых фотографий — бесплатное ПО Photoshop Album Starter Edition для новичков в цифровой фотографии; Photoshop Elements для любителей цифровой фотографии и Photoshop CS2 для профессионалов или наиболее требовательных фотографов-любителей.