Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ЦПП "Интертех" подвел итоги работы за 2006 г.

В декабре центр профессиональной подготовки (ЦПП) компании «Интертех», российской консалтинговой компании, оказывающей комплексные услуги по развитию бизнеса крупных и средних компаний, а также построению АИС для решения производственных задач промышленных предприятий и госучреждений, подвел итоги своей работы за 2006 год.

В текущем году было проведено 4 цикла учебных семинаров по программе «Единые системы нормативно-справочной информации (НСИ) в задачах корпоративного и государственного управления». Семинары посвящены изучению и решению вопросов построения систем НСИ на промышленных предприятиях, в компаниях, корпорациях и госучреждениях.

Семинары организованы при участии российской академией госслужбы (РАГС) при президенте РФ и Федерального центра каталогизации (ФЦК) ГК РФ по стандартизации и метрологии. В рамках семинаров, проводились лекции в области разработки и внедрения систем управления НСИ, а также практические занятия.

Можно отметить следующие ключевые темы учебной программы:

  • изучение мирового и российского опыта создания и использования НСИ;
  • оценка экономической целесообразности и производственной необходимости упорядочения процессов ведения НСИ;
  • методологические, организационные и технологические подходы к управлению НСИ.

    В семинарах приняли участие компании практически всех отраслей российской экономики – от добывающей и перерабатывающей до телекоммуникационной и банковской. Среди них: «Лукойл», ТНК-ВР, «Сибнефть», Сбербанк России, МПС России, «Внешэкономбанк», МГТС, «РУС-Инжиниринг», «Магнитогорский металлургический комбинат», «СеверСталь», «Трансмашхолдинг», «Татэнерго», Красноярская ГЭС и др.

    Добавим, что по результатам обучения и аттестации 108 слушателей получили удостоверения государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.

    Интересные материалы:

    все новости