Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Crytek анонсирует демонстрацию CryENGINE 2

Франкфуртский разработчик Crytek, всем известный по боевику [url= http://games.cnews.ru/base/index.php?filter=game&id=57]Far Cry[/url] и грядущему блокбастеру [url= http://games.cnews.ru/base/index.php?filter=game&id=569]Crysis[/url], объявил о первой публичной демонстрации движка CryENGINE 2, которая состоится на конференции игровых разработчиков (Game Developers Conference), которая пройдет в Сан-Франциско с 5 по 9 марта.

Демонстрация будет отличаться не только тем, что будет демонстрироваться сам движок, а не игра построенная на нем, но и тем что впервые будут показаны некоторые новые технологии движка. В первую очередь это технология «what you see is what you play» под названием Sandbox2, которая присутствует в редакторах карт и ландшафта, и благодаря которой результат работы можно видеть сразу.

Кроме того будут продемонстрированы новый анимационный редактор, работающий совместно с новой технологией типа motion capture.

Это первая демонстрация движка, иными словами до этого единственным источником сведений по нему была и остается игра Crysis.

Интересные материалы:

все новости