Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Минпромэнерго заговорило на Арабском

Открыта версия официального сайта Минпромэнерго России на классическом арабском языке. Арабская версия сайта создана как ресурс информационно-аналитического сопровождения промышленной политики России, нацеленный на арабоязычную аудиторию

Следует отметить, что разработка версии официального сайта Минпромэнерго на арабском языке является важных шагом на пути развития межгосударственного сотрудничества России и арабоязычных стран, а также укрепления системных связей российских промышленно-энергетических компаний с этим регионом.

Арабская версия сайта содержит информацию о деятельности Министерства. Важно, что сайт станет полезным ресурсом по промышленной политике и энергетике России для министерств и ведомств, компаний арабского мира, собирающихся работать или ищущих партнеров в России.

По словам Министра промышленности и энергетики России Виктора Христенко, политика вообще и промышленная в частности – это, прежде всего коммуникация, а коммуникативная составляющая в Минпромэнерго закреплена на стратегическом уровне.

Интернет-ресурс разработан компанией «Метод.ру» совместно с пресс-службой Минпромэнерго России. Для просмотра сайта рекомендуется использовать обозреватели Microsoft Internet Explorer 5.5 и выше, Firefox 1.5, Opera 8 и выше. При этом все версии сайта Минпромэнерго России оптимизированы под КПК.

Интересные материалы:

все новости