Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Devil May Cry 4 не только для PS3

Компания Capcom объявила, что четвертая часть культового сериала Devil May Cry, помимо PS3, будет выпущена также для Xbox 360 и PC. Таким образом, Devil May Cry 4, ранее считавшаяся эксклюзивом для многострадальной Play Station 3, перестала быть таковым. Точная дата выхода игры не сообщается.

Подробностей о Devil May Cry 4 по-прежнему крайне мало. Известно, что геймплей игры, так полюбившийся фанатом, останется без изменений - все тот же зубодробительный файтинг с применением всевозможного холодного и огнестрельного оружия. Ходят слухи, что в четвертой части появится новый персонаж Неро, а сам Данте, известный по предыдущим частям, отойдет на второй план. Хронологически же Devil May Cry 4 расположится между первой и второй частями серии.

В нашем распоряжении пока есть лишь подборка красивых скриншотов из PS3-версии:




Все скриншоты можно обнаружить здесь.

Чем вызвано такое решение руководства Capcom не уточняется. Потеря заведомо успешного эксклюзивного тайтла, который смог бы привлечь в ряды поклонников PS3 какой-то процент фанатов серии, конечно мало скажется на общих продажах консоли. Но понятно одно: вся шумиха вокруг Play Station 3 явно не идет последней на пользу.

Интересные материалы:

все новости