Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Франция стала лакомым куском для Huawei

Компания Huawei Technologies объявила, что намерена увеличить объем инвестиций в развитие телекоммуникационной отрасли Франции в течение нескольких лет. С открытием в ближайшие месяцы двух новых научно-исследовательских центров (R&D), вместе с местной службой поддержки, штат французского представительства Huawei Technologies в течение ближайшего года составит 500 сотрудников.

Задача первого Центра R&D, расположенного в городе Ланнион, - разработка решений для широкополосного фиксированного доступа. Второй центр будет открыт в Париже и займется исследованиями технологий 3G, FMC и ALL-IP.

Начиная с 2003 года французское представительство Huawei имеет в своем штате более чем 150 квалифицированных сотрудников, обеспечивающих пред- и послепродажное обслуживание, сильную команду в области продаж, маркетинга и финансирования. Во Франции Huawei также поддерживает платформу TAC (региональная техническая платформа), предлагает обучение в собственном Учебном Центре и услуги в области логистики, предоставляя на местах сервисное обслуживание в режиме реального времени.

Помимо крупнейших телекоммуникационных операторов Франции, среди которых Completel, France Telecom, Free, Neuf Cegetel и SFR, Huawei также установила партнерские отношения с большим количеством ведущих в индустрии сервис-провайдеров и интеграторов. “Франция является не только одной из самых конкурентоспособных в отношении телекоммуникаций стран во всем мире, но и одним из наиболее инновационных телекоммуникационных рынков. Это стало возможным благодаря работе многочисленных экспертов, создающих высокопрофессиональную телекоммуникационную среду. Вот одна из фундаментальных причин, объясняющих стремительное развитие французского отделения Huawei за последние четыре года. Запланированное расширение местного отделения техподдержки и открытие двух новых центров R&D еще раз подтверждают намерения Huawei инвестировать в долгосрочной перспективе в телекоммуникационную отрасль Франции – страны, где нам уже удалось наладить прочные партнерские связи”, - сказал Патрик Вэнь (Patrick Wen), управляющий директор французского представительства Huawei Technologies.

Впервые компания Huawei вышла на европейский рынок в 2000 году, открыв представительство в Германии. Сейчас европейская штаб-квартира Huawei Technologies расположена в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. На сегодняшний день в Европе работает 26 филиалов компании с общим количеством сотрудников более чем 1800 человек, 70% которых – местные специалисты. Всего оборудование Huawei установлено в 28 европейских странах.

Интересные материалы:

все новости