Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Лукойл" автоматизирует бизнес-процессы

"Лукойл" автоматизирует бизнес-процессы

Интеграция
20.10.06, Пт, 12:40, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "ЭДС-проект" автоматизирует деятельность на базе "Бизнес Про 3"
  • "Инвестиционный Городской Банк" выходит на рынок розничных услуг
В сентябре текущего года в центральном офисе «Лукойл» приступили к работам по внедрению нового программного модуля «Расчеты с акционерами». Программный модуль разработан компанией «ИНФИН» по специальному заказу нефтяного гиганта.

«Лукойл» вот уже более 10 лет является потребителем программных продуктов «ИНФИН». На сегодняшний день здесь успешно функционируют свыше 500 автоматизированных рабочих мест.

В мае 2006 года нефтяная компания официально обратилась в «ИНФИН» с проектом по разработке нового программного модуля, способного осуществлять все необходимые расчеты с акционерами компании.

Уже к началу осени специалисты «ИНФИН» представили заказчику свое новое программное решение – готовый к внедрению модуль «Расчеты с акционерами».

Новинка создана на базе программного комплекса «ИНФИН-Управление» (версия 6.1) и позволяет автоматизировать процессы учета, расчетов, начисления и перечисления дивидендов (подготовка списков к перечислению, расчет налога и т.д.). Модуль уже интегрирован с системой «Банк-клиент», что дает возможность оптимизировать банковские операции.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость