Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Amphora Group и Temenos Group AG стали партнерами

Amphora Group и Temenos Group AG стали партнерами

Бизнес
20.10.06, Пт, 18:45, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Антивирусный Центр" стал партнером Red Hat
В октябре текущего года Amphora Group и швейцарская компания Temenos Group AG подписали партнерское соглашение, в результате чего Amphora Group получила права на внедрение и поддержку продукта Temenos Т24.

Temenos Group AG является поставщиком интегрированной модульной банковской системы Temenos Т24, которая представляет собой оптимальную среду, адаптированную для поддержки финансовых операций в оптовых, розничных, инвестиционных банках и других финансовых учреждениях.

Сегодня на российском финансовом рынке существует потребность в централизованных системах управления, выполненных на уровне мировых стандартов. Совмещая в себе широкий и гибкий набор функциональных возможностей вместе с масштабируемой архитектурой, система Temenos Т24 воспринимается в банковской сфере как мировой стандарт де–факто, и ее внедрение в российских банках позволит упростить налаживание международных связей, ускорить процессы консолидации и образования крупных финансово-промышленных групп с привлечением средств зарубежных инвесторов.

По словам вице-президента Amphora Group Дмитрия Зарицкого, соглашение выигрышно сразу для трех сторон: компания Temenos получила нового стратегического партнера на территории России, Amphora Group стала обладателем официальных прав на внедрение Temenos Т24, а клиенты получат и качественный продукт, и высокопрофессиональные услуги по его внедрению и поддержке.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость [an error occurred while processing this directive]


Новости РБК и наших партнеров

RBC.RU
REGNUM.RU
  • Грузию ждет военный переворот?
  • Половина литовцев живет в страхе перед Россией
  • "А-320 упал в Черное море после стрельбы на борту"
ИноСМИ.RU
RIAN.RU
IZVESTIA.RU
REDTRAM.COM
GAZETA.RU
MK.RU
NG.RU