Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышло обновление "личного бухгалтера" Money Manager Ex 0.8.0.4

Money Manager Ex от TheZeal Software представляет собой подобие персонального бухгалтера. Программа предназначена для учета полученных и потраченных средств. Работа с Money Manager осуществляется через широкий перечень учетных записей различного типа: потраченные суммы, сбережения, кредитные карты, займы, фиксированные счета, инвестиции и др. Все учетные записи создаются пользователем и соединяются между собой, а при внесении изменений в какую либо одну из них, изменения тут же отражаются во всей программе.

Money Manager Ex обладает встроенными средствами для создания и печати отчетов, для создания напоминаний, когда нужно вовремя заплатить за тот или иной счет, а также средствами для защиты и хранения важных файлов.

В последней версии исправлены многочисленные ошибки предыдущего релиза, а также добавлены некоторые дополнительные возможности.

Программа имеет множество положительных отзывов и, к тому же, совершенно бесплатна. Загрузить обновленную версию можно на сайте разработчика, размер дистрибутива – 1,9 МБ.

Интересные материалы:

все новости