Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Associates Distribution стала дистрибьютором Websense

Associates Distribution стала дистрибьютором Websense

Компания Associates Distribution, специализирующаяся на дистрибуции решений информационной безопасности на рынке России и СНГ, объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с Websense Inc, разработчиком решений по управлению доступом сотрудников компании к ресурсам интернета и контроля за использованием приложений.

Associates Distribution, согласно подписанному соглашению, получила статус Websense Value Added Distributor и стала единственным официальным дистрибьютором Websense Inc на территории России, Казахстана и стран СНГ.

Websense разрабатывает решения, предназначенные для повышения продуктивности работы сотрудников в интернете, защиты организаций от угроз Интернета на уровне шлюзов и рабочих мест и сохранения пропускной способности корпоративных сетей. Решения обеспечивают интернет-фильтрацию с помощью базы данных URL (16 млн. URL, разбитых на 90 категорий), составленной с использованием автоматической и ручной классификации, и адаптируемой к реальным посещениям веб-сайтов с помощью технологии обратной связи WebCatcher. Решения Websense блокируют шпионские программы и каналы обратной связи, фишинговые сайты, веб-страницы, зараженные вредоносным мобильным кодом, предотвращают использование программ мгновенного обмена сообщениями, управляют использованием потоковых и других потребляющих трафик приложений. Технологии Websense обеспечивают превентивную защиту пользователей сети, дополняющую традиционные межсетевые экраны и антивирусные средства.

Поддерживается более 30 типов брандмауэров, прокси- и кэш-серверов, коммутаторов, маршрутизаторов и программно-аппаратных комплексов. Интеграция протестирована и сертифицирована разработчиками платформ.

Интересные материалы:

все новости