Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Microsoft анонсировал ряд продуктов для миграции на Windows Vista

Корпорация Microsoft представила пять новых продуктов, предназначенных для перехода на новую операционную систему, среди которых Solution Accelerator for BDD 2007, Application Compability Toolkit 5.0, Windows Vista Hardware Assessment, Volume Activation Management Tool и Key Management Service for Windows Server 2003. Анонсированные продукты должны обеспечить простой и быстрый переход на Vista и включают средства для оценки будущей производительности, для корректной установки и для тестирования программного обеспечения в новой ОС. Данные программные решения окажутся наиболее полезными в бизнес-секторе.

Solution Accelerator for BDD 2007 включает набор инструкций и инструментов для установки на персональные компьютеры Windows Vista и Office 2007 а также средства для переноса пользовательской информации. Application Compability Toolkit 5.0 содержит средства для оценки программной совместимости, что позволяет избежать проблем с переносом существующего программного обеспечения. Windows Vista Hardware Assessment выполняет аналогичные функции, но при этом оценивает аппаратную совместимость. Данное решение позволяет оценить, насколько существующий компьютер подходит для новой ОС, а также позволяет выполнить данную оценку для всех компьютеров локальной сети без необходимости инсталляции на каждый компьютер.

Volume Activation Management Tool и Key Management Service for Windows Server 2003 предназначены для упрощения активации Windows Vista и Office 2007 на большом количестве компьютеров.

По словам разработчика, данные продукты позволят значительно упростить переход на новые продукты, позволят снизить затраты и сэкономить потраченное время.

Интересные материалы:

все новости