Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

12 апреля откроется "НР Телеком Форум 2007"

12 апреля 2007 года компания НР проведет 5-ю ежегодную конференцию «НР Телеком Форум 2007». В этом году мероприятие пройдет в гостинице «Пента Ренессанс». «HP Телеком Форум» – ежегодное мероприятие компании НР при поддержке партнеров, проводимое для специалистов и руководителей крупнейших российских компаний телекоммуникационной отрасли. В этом году партнерами форума выступили компании Intel, CBOSS, MCTEL, Inline Group, Paladin, «Открытые технологии».

В рамках «HP Телеком Форума 2007» будут представлены новейшие аппаратные и программные решения для телекоммуникационных компаний, а также компаний из других секторов экономики – финансового, промышленного, государственного. На мероприятии компания HP и ее партнеры поделятся с участниками форума своим опытом и знаниями, а также представят последние технологические разработки нового поколения.

Форум откроется пленарным заседанием, на котором будут освещены тенденции на рынке телекоммуникаций, стратегия развития программных решений НР. По окончании пленарного заседания участники форума смогут посетить одну из трех параллельных бизнес-сессий: адаптивная инфраструктура; телекоммуникационные решения; OSS/BSS и ERM решения. Дополнительную информацию о «НР Телеком Форуме» можно найти на сайте.

Интересные материалы:

все новости