Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В семействе программных продуктов "СуперМаг" пополнение

ГК «Сервис Плюс» сообщила о том, что семейство программных продуктов «СуперМаг» пополнилось двумя новыми отраслевыми модулями.

В результате, «СуперМаг» применим и на автозаправочных комплексах, и в фармацевтических магазинах. Таким образом, семейство программных продуктов «СуперМаг» охватывает теперь все форматы современных розничных предприятий.

Модуль «АйТи-Ойл-СуперМаг-АЗК» предназначен для использования на крупных многофункциональных автозаправочных комплексах с целью единого управления всеми точками продаж сопутствующих товаров и услуг, которые входят в состав такого АЗК: супермаркет (продукты питания), автомагазин (масла, фильтры, запчасти и другая подобная продукция), шиномонтаж, автомойка и т. п.

Модуль «СуперМаг-Фарммаркет» предназначен для управления современной аптекой — точкой продаж различных товаров медицинского назначения. При этом новый модуль позволяет учитывать и тот факт, что современные аптеки — это зачастую магазины самообслуживания, где потенциальный покупатель может приобрести не только препараты рецептурного назначения, но и широкий ассортимент разнообразных сопутствующих товаров: биологически активные добавки, продукцию так называемой «лечебной косметики» и т. д. Кроме того, современные аптеки иногда осуществляют реализацию покупателям дополнительных услуг: например, консультации непосредственно на объекте (т. е. в аптеке) врачей-офтальмологов, входящих в состав штатного персонала данного магазина.

Интересные материалы:

все новости