Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Samsung оснастит ноутбуки русскими словарями Lingvo

Samsung оснастит ноутбуки русскими словарями Lingvo

Техника Софт
21.09.06, Чт, 10:05, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Dell планирует выпустить защищенный ноутбук
  • Toshiba отзывает свои ноутбуки
Компании Samsung Electronics и ABBYY объявляют о заключении долгосрочного соглашения, согласно которому на всех ноутбуках Samsung, произведенных в июле 2006 года и позже, будут установлены электронные словари ABBYY Lingvo.

Русско-английские и англо-русские словари также будут устанавливаться и на модель ультрамобильного ПК Q1 Origami.

"Ноутбук с предустановленным электронным словарем – отражение очень важной тенденции, — говорит Григорий Липич, генеральный директор ABBYY Россия. — Пользователь cтал лучше ориентироваться в компьютерной технике, и сегодня он чётко формулирует требования к ноутбуку и, в частности, к программному обеспечению. В числе таких программ всё чаще называют электронные словари, т.к. общение с иностранцами, изучение документов или веб-сайтов на другом языке уже давно стали повседневным явлением".

"Благодаря нашему партнерству с ABBYY Lingvo, владельцы ноутбуков Samsung получат в свое распоряжение многофункциональный инструмент перевода, который с успехом можно использовать и на работе, и во время учебы, и в путешествии", – отметил Константин Исаакян, старший менеджер департамента ноутбуков Samsung Electronics Россия.