Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

TopS BI назначила вице-президента по продажам

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о назначении Драгана Ранковича на должность вице-президента по продажам.

Драган Ранкович возглавит департамент продаж и маркетинга TopS BI и будет отвечать за продвижение решений и услуг компании, а также развитие стратегии продаж. До 1 сентября 2006 г. должность вице-президента по продажам занимал Б.В. Коновалов, покинувший компанию.

Драган Ранкович более 15 лет работает на рынке информационно-коммуникационных технологий и имеет опыт создания и продвижения ИТ-решений, нацеленных на обеспечение потребностей бизнеса предприятий различных отраслей. Так, в 1990-1999 гг. Драган Ранкович работал в компании IBM, из них последние 5 лет в России, где возглавлял проект IBM для государственного сектора. Затем работал в компании Protek (штаб-квартира расположена в Великобритании), директором по продажам решений для телекоммуникационных компаний в СНГ и Восточной Европе, и в компании EDAMS Technology, менеджером по развитию бизнеса в Центральной и Восточной Европе, отвечая за продвижение решений для предприятий энергетического сектора.

Комментируя свое вступление в должность вице-президента TopS BI, Драган Ранкович отметил, что сегодня в активе TopS BI – целый комплекс решений, обеспечивающих потребности российских предприятий в ИТ-поддержке бизнес-деятельности. В связи с этим своими ключевыми задачами Драган Ранкович видит увеличение объемов продаж компании наряду с дальнейшим развитием отношений с вендорами – мировыми производителями программных и аппаратных средств.

TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в группу компаний TopS, с 1991 г. работает в области информационных технологий. Деятельность компании направлена на оптимизацию бизнеса предприятий средствами ИТ. TopS BI предлагает услуги по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки и решения в области электронного бизнеса. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Интересные материалы:

все новости