Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

GamePro Expo - то что мы знали как E3

GamePro Expo – то что мы знали как E3

Игры
02.11.06, Чт, 15:08, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Первый патч You Are Empty
  • Silverfall: Видео
Согласно информации распространенной LA Convention и Visitors Bureau (позже подтвержденной официально), компания International Data Group планирует организовать игровую выставку GamePro Expo, которая, по сути, является преемником отмененной выставки E3, поскольку так же пройдет в Convention Center Лос-Анжелеса. Дата проведения – с 18 по 20 октября 2007 года.

Как сообщают в IDG, уже на первой выставке ожидается увидеть не менее 30 тысяч посетителей, число которых с годами будет только увеличиваться. В общем и целом новое событие описывается емкой фразой «то, что мы знаем как E3».

Для организации крупнейшей игровой выставки (каковой, по крайней мере, была E3), IDG наняла организаторов E3 и лично Мэри Долахера из ESA, который уже сейчас занимается запуском журнала GamePro и сайта Games.net. Поддержка со стороны ESA, которой принадлежала выставка E3, компания IDG описывает как «чрезвычайно важный элемент сотрудничества».

Напомним, что летом этого года выставка E3 была реформирована, а по сути отменена. Официально она превратилась из масштабной выставки «для всех», которую могли посетить 60 тысяч человек, в бизнес-конференцию «для приглашенных» на 5 тысяч мест.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость