Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Гиганты звукозаписи простили мать несовершеннолетнего пирата

Пять звукозаписывающих компаний - Elektra Entertainment Group, Virgin Records America, UMG Recordings, BMG Music и Sony BMG Music Entertainment – отозвали из суда дело против Патти Сантанжело (Patti Santangelo) – матери, чьи дети были уличены студиями в размещении пиратских материалов в интернете.

Иск рассматривался в суде Вайт Плейнс (White Plains). Хотя студии, как написал в заявлении ведущий советник компаний Ричард Гебриел (Richard Gabriel), уверены в своей победе, они не считают Патти Сантанжело виновной в том, что делали ее дети, и их цель - преследование непосредственных пиратов. Адвокат Сантанжело сказал, что истцы не признают своего поражения и не отказываются от иска против 20-летней Мишель Сантанжело (Michelle Santangelo) и 16-летнего Роберта Сантанжело (Robert Santangelo), поданного в ноябре. По утверждению истца, они распространили в интернете более тысячи песен. Мать же попала в иск постольку, поскольку учетная запись доступа в интернет принадлежала ей.

Помимо брата и сестры Сантанжело, были поданы иски против 18 тыс человек, которые выкладывали музыку в интернет для общего доступа. Судебное преследование координирует ассоциация звукозаписывающей индустрии Америки - RIAA, сообщило агентство Associated Press.

Интересные материалы:

все новости