Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

НР представила новые технологии в области виртуализации

Компания НР представила новые технологии в области виртуализации, позволяющие упростить серверные подключения и управление блейд-серверами архитектуры HP BladeSystem c-Class, которым компания отводит важнейшую роль в центре обработки данных нового поколения.

НР также объявила о выпуске первого блейд-решения архитектуры c-Class для рабочих станций — рабочей станции HP ProLiant xw460c, которая отличается увеличенной производительностью и масштабируемостью.

Модули виртуализации HP Virtual Connect Ethernet и Fibre Channel, существенно упрощающие подсоединение серверов во внешние сети и решение общих задач по управлению серверами всего центра обработки данных, впервые позволяют скоммутировать все кабельные подключения к внешним сетям за один раз, а затем при необходимости быстро добавлять новые серверы, заменять или восстанавливать неисправные. Эти модули не только сокращают капитальные и эксплуатационные расходы, но и обеспечивают упрощенное управление, уменьшая время решения подобных задач с нескольких дней и часов до нескольких минут.

Интересные материалы:

все новости