Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирован новый совместный продукт "1С" и "Элит-профит"

Фирмы «1С» и «Элит-профит» объявляют о выпуске нового продукта в рамках проекта «На платформе 1С:Предприятие 8», включающего конфигурацию фирмы «Элит-профит», получившую сертификат «1С:Совместимо». Продукт предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета малых и средних строительных организаций.

Программа «Элит-строительство. Бухгалтерский учет» разработана на базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» и сохраняет весь функционал типовой конфигурации. Кроме того, программа содержит документы и отчеты для строительных организаций.

Несмотря на то, что в программе присутствуют практически все основные документы и отчеты, необходимые для ведения бухгалтерского и налогового учета в строительных организациях, удобный интерфейс и понятная структура делают конфигурацию простой в работе.

В целом, конфигурация «Элит-строительство. Бухгалтерский учет» позволяет:

  • вести учет собственных и субподрядных работ по строительным объектам и субподрядчикам;
  • вести учет взаиморасчетов с поставщиками, заказчиками, субподрядчиками и покупателями, а также выполнять двусторонние и многосторонние взаимозачеты;
  • вести учет оплаты и выполнения этапов работ по каждому объекту и заказчику;
  • вести учет отклонений от норматива по списанию материалов;
  • начислять зарплату по объектам с использованием КТУ или дневного тарифа.

    Кроме того, программа позволяет вести учет автотранспорта и ГСМ, формировать отчет по незавершенным и неоплаченным объектам на дату, а также подробный отчет о наличии и движении материалов по количеству и сумме по каждому складу.

    Отметим, что продукт «Конфигурация «Элит-строительство. Бухгалтерский учет» включает лицензию на конфигурацию, но не включает лицензию на платформу «1С:Предприятие 8» и может использоваться только при наличии продукта «1С:Бухгалтерия 8».

    Для расширения количества рабочих мест пользователи «1С:Предприятие 8. Элит-строительство. Бухгалтерский учет» могут приобрести необходимое количество дополнительных многопользовательских лицензий на конфигурацию, на платформу «1С:Предприятие 8», а также лицензию на использование сервера «1С:Предприятия 8».

    Добавим, что программа реализована в основной и базовой версиях.

    Интересные материалы:

    все новости