Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Nintendo для взрослых

Nintendo для взрослых

Игры
22.09.06, Пт, 10:52, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Evolution GT на золоте
  • Evolution GT на золоте
Президент американского отделения Nintendo Филс-Айме, наметил планы своей компании. Согласно его заявлению, Nintendo начинает переговоры с издателями для своей новой консоли Wii (в частности с Take-Two Interactive) чтобы последние выпускали больше игр рейтинга Mature (17+), то есть игр для взрослых, с повышенным содержанием сцен насилия и сексуального характера.

Во время интервью на MTV News, когда речь зашла о возможной портации Grand Theft Auto на Wii, Филс-Айме сказал: «Мы много времени проводим за переговорами с нашими издателями. Буквально вчера я разговаривал с представителями Take-Two по этому вопросу, и они сказали, что посмотрят, что можно сделать».

«Уже можно сказать точно, что для Wii будет много игр с рейтингом M. EA уже анонсировала The Godfather для нашей консоли. Мы хотим перенести на нашу консоль все значимые игры, несмотря на то, какой в них содержится контент».

Стоит заметить, что на платформах Nintendo в основном всегда выпускались детские игры. Сами платформы всегда позиционировались «для детей», же несмотря на выход Resident Evil 4 и killer7 на GameCube. Филс-Айме заверил, что каталог игр будет серьезно расширен западными тайтлами издательств Ubisoft, Electronic Arts и Activision.