Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Huawei скооперировалась с Beep Science

Huawei скооперировалась с Beep Science

Интеграция
22.09.06, Пт, 16:30, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Huawei стал лидером среди поставщиков оборудования для оптических сетей
  • Мининформсвязи и Счетная палата подписали соглашение о сотрудничестве
Huawei Technologies ("Huawei"), мировой лидер в области построения сетей связи нового поколения, объявила о заключении соглашении о сотрудничестве с Beep Science, поставщиком решений по цифровому управлению правами (DRM), чтобы ускорить развитие и распространение защищенного контента.

Механизм шифрования DRM-решений позволяет защитить авторские права на цифровой контент, например, музыку, видео и потоковое мультимедиа. DRM не допускает несанкционированное копирование и распространение контента, что позволяет защитить доходы провайдеров. «Сотрудничество с Huawei позволит серьезно расширить спектр компаний, которым мы поставляем программное обеспечение. Мы будем поставлять масштабируемые программные решения для работы с мультимедиа всем телекоммуникационным компаниям, клиентам Huawei», - говорит заявил Ян Рун Хэтле (Jan Rune Hetle), генеральный директор Beep Science.

Huawei заключила долгосрочные партнерские отношения с ведущими операторами мобильной связи, например, China Telecom и AIS, в области развития цифровой музыки. Компания Huawei уверена в необходимости открытой системы оборота цифрового контента через поставщиков и провайдеров мультимедийных услуг. Решение цифровой музыки от Huawei полностью поддерживает услугу RBT и все более сложные музыкальные услуги, тем самым увеличивая прибыль операторов.