Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Citrix Online: доходы в 2006 году выросли на 50%

Подразделение Citrix Systems – Citrix Online сообщает, что доход по GAAP за 2006 год вырос на 50 % и достиг почти $150 млн. По данным аналитической компании Frost and Sullivan, Citrix Online в начале этого года стало мировым лидером в своем сегменте.

Citrix Online занимается приложениями, вызываемыми по требованию, которые отличаются простотой в использовании и обеспечивают совместную деятельность удаленных сотрудников в режиме реального времени. В частности, компания является разработчиком таких решений, как Citrix GoToMyPC для удаленного доступа к рабочему столу компьютера, Citrix GoToAssist для удалённой технической поддержки, Citrix GoToMeeting для организации веб-конференций и встреч удалённых сотрудников и Citrix GoToWebinar для организации презентаций и других мероприятий онлайн.

«Наш быстрый рост основан на том, что наши клиенты оказываются в центре последних инженерных и функциональных разработок, – сообщил Бретт Кэйн (Brett Caine), генеральный директор подразделения Citrix Online. По его словам, более 22 тыс. организаций по всему миру перешли на решения Citrix Online, чтобы оптимизировать упростить свои бизнес-процессы.

Как отметил Джон Уорриллоу (John Warrillow), президент компании Warrillow Research, занимающейся исследованиями деловой активности, Citrix Online придерживается концепции «инженерной простоты», то есть такого подхода, при котором простота в использовании программного продукта доминирует над его техническими возможностями.

Интересные материалы:

все новости