Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышла бета-версия WinZip 11.0

Вышла бета-версия WinZip 11.0

Софт
23.10.06, Пн, 15:55, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

Компания WinZip Computing, являющаяся частью корпорации Corel, заявила о выпуске бета-версии программы для сжатия файлов (архиватора) WinZip 11.0, доступной для загрузки по адресу www.winzip.com/betawz.cgi.

По словам разработчиков, в новой версии улучшена технология, анонсированная для WinZip 10.0. Теперь при любом затруднении в выборе метода сжатия - PPMd или bzip2 - программа может автоматически подобрать оптимальный метод в зависимости от типа сжимаемых файлов.

Для улучшения работы в «Мастер заданий» (Job Wizard) включена возможность обратной связи с компанией. Пользователи могут настроить WinZip 11.0 Pro таким образом, чтобы отправлять журналы работы мастера и/или созданные архивы автоматически по e-mail. Также, в Job Wizard встроен FTP-браузер для работы с серверами, не покидая приложения.

Кроме этого, WinZip теперь умеет открывать архивы .BZ2 и .RAR, сжимать звуковые файлы формата .wav без потери качества, просматривать уменьшенные изображения графических файлов (thumbnails) в окне выбора файлов для сжатия и содержит новый вьювер для просмотра изображений внутри архива без их извлечения.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость