Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

S.T.A.L.K.E.R.: Скриншоты

Портал Gamespot опубликовал новые скриншоты из игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, выход которой, по официальным данным, состоится в первом квартале 2007 года.

Если кто-то еще не в курсе напомним, что S.T.A.L.K.E.R. - это клубок из переплетенных психологических и физических опасностей - психотропное оружие, зомбированные люди, телепатия, телекинез, существа-мутанты, смертельные аномальные зоны.
Игрок путешествует по огромному миру Зоны, все локации которого соединены в одну глобальную карту. Он может выбирать любой маршрут и не будет ограничен в своих путешествиях по Зоне. Игрока ждут свободные путешествия, наполненные сгенерированными и сюжетными заданиями, участие в жутких событиях мрачного мира.

Игрок станет сталкером - человеком, который зарабатывает деньги, вытаскивая раскаленные угли из адской печи Чернобыльской Зоны. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны, он будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны.




За полученные деньги он будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.



Более подробно с игрой можно ознакомиться в нашем Превью S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Все скриншоты из игры можно обнаружить в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости