Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Half-Life 2: Episode Two. Информация

Портал Gamespot опубликовал новое интервью с главным менеджером проекта Half-Life 2: Episode Two Эриком Джонсоном (Erik Johnson), в котором рассказывается о некоторых особенностях второго эпизода.

Прежде всего, стоит упомянуть об увеличении игрового времени до 8 часов, против среднестатистических 5 часов 41 минуты в первом эпизоде. Подтверждено появление в игре нового транспортного средства, которое будет гораздо мощнее и "навороченнее" виденного нами багги. Существенно изменится графика, а физика станет более правдоподобной. Обещана также оптимизация игрового движка под мультипроцессорные системы.

Полный текст интервью можно найти здесь.

Напомним, что Episode Two выйдет осенью этого года в двух вариантах. Первый вариант, так сказать, "облегченный", будет черного цвета (Black Box) и только для PC. В него войдут Half-Life 2: Episode Two, Portal и Team Fortress 2. Стоимость черного издания составит $39,99.

Второй вариант, оранжевого цвета (Orange Box), будет предназначен как для пользователей PC, так и для консолей PS3 и Xbox 360. В оранжевой коробке будет Half-Life 2, Half-Life 2: Episodes One и Two, Portal и Team Fortress. Стоимость данного издания будет составлять $59,99.

Интересные материалы:

все новости