Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ай-Теко" выпустила новый продукт для транспортных сред

"Ай-Теко" выпустила новый продукт для транспортных сред

Компания «Ай-Теко» сообщила о выходе новой версии программного продукта I-Teco MQSPI 1.2. Новая версия этого решения, которое предназначено для управления и мониторинга транспортных сред, построенных на базе IBM WebSphere MQ (IBM MQSeries), расширяет возможности и функционал продукта.

I-Teco MQSPI 1.2., помимо стандартных модулей, включает ряд новых функциональных возможностей управления и удаленной настройки IBM MQSeries, удаленного управления сообщениями, управления кластерными конфигурациями IBM MQSeries на базе Microsoft Cluster Server и интеграции с продуктами семейства HP OpenView. В обновленной программе реализованы и функции управления IBM MQSeries для 8-й версии продукта НР OpenView Operations.

Кроме того, разработанные инсталляционный пакет и модуль быстрого развертывания I-Teco MQSPI 1.2. позволяют запустить полнофункциональное решение за 15 минут.

Новые возможности управления IBM MQSeries (управление сервисами и их конфигурациями, управление процессами и другое) позволяют отказаться от средств администрирования уровня операционной системы и значительно сократить время настройки и восстановления IBM MQSeries.

В области удаленного управления сообщениями обновленный функционал продукта «Ай-Теко» обеспечивает полный контроль над сообщениями и предоставляет возможность выполнять над ними расширенный спектр операций, что значительно сокращает время устранения сбоев прикладного уровня.

В новой версии реализованы такие функции по управлению кластерными конфигурациями IBM MQSeries, как автоматическое определение активного узла, создание виртуальной станции MQSeries в HP OpenView ServiceNavigator, автоматическое перенаправление управляющих воздействий. Это позволяет создать отказоустойчивое кластерное решение, управлять которым так же просто, как и обычной транспортной станцией.

Интересные материалы:

все новости