Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

MSI представил системные платы с поддержкой Intel Core 2 Duo

MSI представил системные платы с поддержкой Intel Core 2 Duo

Компания Micro Star International (MSI) объявила о начале производства системных плат серии P965 на основе чипсета P965 Express (Broadwater). Системные платы обладают всеми функциями платформы нового поколения от Intel и полностью продерживают процессоры Core 2.

Новое поколение плат поддерживает двухканальную память DDR-2 800, а также множество технологий Intel, таких как Fast Memory Access, QST и т.п.

Технология Dual CoreCell от MSI, уже анонсированная в мае текущего года, встроена в системные платы P965 Platinum. Благодаря переработанному размещению элементов и проводников удалось достигнуть повышения скорости вычислений, улучшения качества сигналов и снижения шума. Системные платы P965 Platinum станут первыми изделиями, снабженными технологией Dual CoreCell.

В свете мер по защите и сбережению окружающей среды все компоненты системных плат серии P965, включая и производственный процесс, соответствуют стандарту RoHS. Системные платы серии P965 изготовлены только из высококачественных компонентов и не вызовут загрязнения окружающей среды после утилизации.

Интересные материалы:

все новости