Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Netgear выпустила концентратор SSL VPN

Netgear выпустила концентратор SSL VPN

Телеком
24.10.06, Вт, 17:40, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • "ВолгаТелеком" установит свыше 16 тыс. таксофонов
Компания Netgear, один из крупнейших в мире поставщиков передового, сетевого оборудования, объявила о выпуске ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), простого в применении и надежного решения SSL VPN, которое обеспечивает бесклиентский, надежный дистанционный доступ к сетевым ресурсам для предприятий малого и среднего размера с числом пользователей менее ста.

ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312) позволяет предприятиям повысить производительность труда удаленных сотрудников, предоставив им безопасный доступ к корпоративной сети в любой время и в любом месте через любой стандартный веб-браузер с применением популярного протокола электронной коммерции Secure Sockets Layer (SSL). Теперь мобильные работники могут безопасно, легко и недорого обращаться к корпоративной сети без необходимости устанавливать специальное клиентское программное обеспечение на удаленный компьютер — с использованием любого ПК и стандартного веб-браузера отовсюду, где есть доступ в интернет.

Netgear ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), экономически эффективное решение SSL VPN, свободное от лицензионных ограничений, снабжено двумя портами 10/100 Ethernet и портом консоли для дистанционного управления. В число особенностей SSL312 входит поддержка SSL для обеспечения безопасности и приватности, точные инструменты конфигурирования политики безопасности для полного контроля за доступом отдельных пользователей и бесклиентская архитектура, исключающая большие затраты на установку, конфигурирование и администрирование клиентского ПО.

ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), обеспечивающий неприкосновенность данных при помощи технологий SSLv3 и TLSv1.0 с AES-256, криптографических алгоритмов, таких как MD5 и SHA-1, и опциональной автоматической очистки буфера после окончания сеанса, поддерживает 25 одновременно работающих удаленных пользователей, получающих безопасный доступ к ресурсам посредством стандартных веб-браузеров, таких как Microsoft Internet Explorer и Apple Safari. В дополнение к интеграции с широким спектром сетевых каталогов для аутентификации пользователей, таких как Microsoft Active Directory, LDAP и RADIUS, SSL312 взаимодействует со стандартными сетевыми экранами, в том числе с семейством сетевых экранов и маршрутизаторов VPN Netgear ProSafe, составляя комплексное решение для обеспечения безопасности.

Netgear ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312) уже поставляется через официальных партнеров NETGEAR по цене $530.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость