Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Цифровые камеры Premier официально выходят на российский рынок

Мировой производитель цифровых фотокамер Premier Image Technology официально выходит на российский рынок с продукцией под собственной торговой маркой Premier. Новый бренд составит конкуренцию моделям массового спроса от ведущих производителей, предлагая аналогичные продукты дешевле на 5-10%.

Многим российским пользователям тайваньская компания Premier известна как производитель недорогих пленочных мыльниц и простеньких цифровых компактов, пару лет назад очень ограниченно продававшихся в небольших магазинах электроники и фотомагазинах.

Однако в ближайшее время на прилавках появятся стильные миниатюрные 5-8 мегапиксельные модели, оснащенные большим ЖК-дисплеем высокого разрешения, функциональные и удобные в управлении, предназначенные для повседневного использования как начинающих фотолюбителей, так и продвинутых пользователей и даже профессионалов.

Эксклюзивным дистрибутором марки Premier в России стала компания ПИРИТ-Дистрибуция. По итогам первого года продаж камер Premier поставщик планирует достичь в России доли рынка в 3%.

По мнению директора по маркетингу «ПИРИТ-дистрибуции» Светланы Жирухиной, этот неплохой показатель является вполне достижимым даже в условиях жесткой конкуренции, сложившейся сейчас на рынке цифрового фото. «Мы уверены в качестве продукта: потребительские свойства фотокамер Premier очень высоки благодаря колоссальному опыту, накопленному вендором за долгие годы производства цифровой фототехники для самых различных мировых брендов – достаточно назвать Sony, Olympus, Pentax, Panasonic и т.д. Сегодня продукция Premier – это компактные модели европейского уровня, обеспечивающие отличное качество снимков, с хорошим функциональным наполнением и невысокой ценой, лежащей в районе $140–$320 в зависимости от класса камеры».

Гарантия на фотокамеры Premier составляет 2 года, что соответствует гарантии ведущих мировых брендов. Обеспечивать гарантийный и постгарантийный сервис на территории России будет сеть сервисных «Серсо».

Интересные материалы:

все новости