Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Culpa Innata по-русски

Culpa Innata по-русски

Игры
25.10.06, Ср, 13:16, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Взломщик" на золоте
  • Nival Interactive на "Игромире"
Компания "Акелла" подписала договор с турецкой студией Momentum AS об издании на территории России и других стран СНГ приключенческой игры Culpa Innata. Официальное название в России - "Презумпция виновности".

Adrianopolis - 2047

Золотой век в развитии человечества. В первые в истории Мира страны с существенными ресурсами объединились в один Мировой Союз. В этом утопистическом обществе "выживание самых пригодных" следующий неизбежный шаг. Только элиту считают достойной жить под транспарентом Мирового Союза – самых умных, здоровых и богатых. Оставляя алтруистические тенденции, которые нанесли вред индивидуальному развитию и экономическому продвижению в прошлом, Мировой Союз обьявил беспрецедентную эру личного интереса и выполнения. Процветание – наука, секс – развлечение, болезни и тяжкие преступления не существуют и будущее никогда не выгледело лучше.



Но под совершенным миром скрывается отвратительная правда. И эта правда готова обнаружиться.

Гражданин Мирового Союза убит в России, одном из немногих оставщихся жуликовых государств. Это убийство странно совпадает с несчастным случаем со смертельным исходом видного профессора в городе Адрианополису, значительном пограничном городе между Мировым Союзом и Россией. Мировой офицер Финикс Воллис назначена вести иследование убийства. Пока еще молодая и неопытная, она скоро сделает открытия вне ее самого дикого воображения и Финиксей начинаются интересовать опытные хакеры и подравные характеры. Ее иследование раскрывает загадочные следы, которые ведут ее ближе и ближе к тайне бросающей вызов не только ее самой но и самой ее вере в мировозрение, которое она поклялась защищать.



Все скриншоты в нашей галерее.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость