Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

BBK выпускает новый телевизор серии Book с DVD-плеером

Компания BBK Electronics сообщила о запуске в производство новой модели ЖК-телевизора серии Book – LD1006SI. Новинка оснащена встроенным мультиформатным DVD-проигрывателем с интерфейсом In`Ergo и отличается универсальностью установки.

ЖК-телевизор обладает широкоформатным экраном диагональю 10-дюймов и может крепиться к подголовнику автомобильного кресла и работать либо от прикуривателя автомобиля, либо автономно от специальной батареи (продается отдельно). Также благодаря своей компактности и универсальности телевизор может быть установлен на даче или на кухне. Наличие USB-порта позволяет воспроизводить файлы с внешних устройств. Также имеется считыватель карт памяти (SD, MMC, MS). Кроме того, устройство позволяет просматривать фотографии в режиме слайд-шоу.

Для автономной работы в течение 3 часов предусмотрена аккумуляторная батарея, которая продается отдельно. В комплект поставки входит телевизионная антенна, сумка для путешествий, крепление на подголовник, сетевой и автомобильный адаптеры.

Появление модели на российском рынке намечено на середину мая.

Интересные материалы:

все новости