Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

АМИК оптимизирует управление с помощью системы "ЕВФРАТ-Документооборот"

АМИК оптимизирует управление с помощью системы "ЕВФРАТ-Документооборот"

Компания АМИК заключила договор с иркутским партнером Cognitive Technologies компанией “Решение” на поставку системы «ЕВФРАТ-Документооборот» в объеме 85 пользовательских лицензий. Выбор осуществлялся сотрудниками департамента информационных технологий заказчика и основывался на анализе функциональных возможностей систем документооборота, простоте их использования и администрирования. Особое внимание уделялось наличию успешного опыта использования программного продукта в торговых организациях.

Процесс внедрения системы реализуется с сотрудниками АМИК. В частности, настройку и установку «ЕВФРАТ-Документооборот» осуществят специалисты ИТ-департамента АМИК, а методическую часть процесса внедрения, связанную с описанием и формализацией бизнес-процессов обработки документов, проведут сотрудники департамента управления качеством. Закупленное количество лицензий позволит подключить к работе в системе сотрудников всех департаментов и отделов компании и организовать единое информационное пространство. Это, в свою очередь, обеспечит максимальную отдачу от внедрения. Механизмы рассылки напоминаний исполнителям и контролирующим о стоящих перед ними задачах, распоряжений руководства, ускорение процессов согласования, оперативный и удобный доступ к информации сделают деятельность компании более прозрачной и повысят эффективность взаимодействия персонала в текущей работе.

В дальнейшем, инструментарий системы «ЕВФРАТ-Документооборот» позволит своевременно модифицировать имеющиеся и добавлять новые бизнес-процессы в соответствии с изменениями рыночной ситуации.

"АМИК Дистрибьюшн" была создана в 1993 году. Основная деятельность компании заключается в прямых поставках товаров народного потребления оптовым и розничным фирмам Иркутска и других крупных городов Восточной Сибири. На сегодня у АМИКа около 4 тысяч клиентов, а среди поставщиков — крупнейшие иностранные и российские компании («Марс», «Дирол-Кэдбэри», «Крафт», «Большевик», «Нестле», «Чипита», «Волшебница» «Русский шоколад», «Московская Ореховая компании», «Вимм-Биль-Данн», «Галина Бланка», «Юниливер», «Шторк» и т.д.).

Особенностью работы АМИК является огромная территория обслуживания — максимальное расстояние между филиалами составляет 4 тысячи километров. Складские комплексы и филиалы есть в Братске, Чите, Улан-Удэ, Ангарске, Усолье-Сибирском, Саянске, Усть-Куте, Усть-Илимске, Забайкальске.

Интересные материалы:

все новости