Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Xoro анонсировал новый DVD-рекордер

Xoro анонсировал новый DVD-рекордер

Компания Xoro объявила о начале поставок нового DVD-рекордера Xoro HVR 5500 со встроенным жестким диском емкостью 160 ГБ и возможностью записи со множества источников, таких как телевизор, DVD-проигрыватель, цифровая камера и USB-периферии.

Рекордер позволяет отредактировать материал, записанный на жесткий диск, и скопировать его на DVD+R(W)-диск, а также просматривать передачу во время ее записи с помощью функции Timeshift. Встроенный ТВ-тюнер обеспечивает возможность автоматического и ручного поиска телевизионных каналов, точную настройку их частоты и сортировку.

В качестве источников сигнала для записи предусмотрены композитный (RCA и SCART) и S-VIDEO входы. Для захвата видеоизображения с цифровой видеокамеры рекордер оснащен фронтальным DV (i-Link/FireWire) входом. Кроме того, наличие USB-порта позволяет копировать файлы с внешних устройств (CardReader, USB Flash, портативный жесткий диск).

Встроенный декодер многоканального звука Dolby Digital 5.1 с разъемами 5.1 аудио-выходов позволяют подключать Xoro HVR 5500 к активной акустической системе напрямую. Для воспроизведения многоканального звука c помощью внешнего AV-ресивера рекордер оснащен цифровыми коаксиальным и оптическим аудио-выходами. Устройство поддерживает большинство современных форматов - DVD, (S)VCD, MPEG-4/DivX, XviD, Audio-CD, MP3, WMA, JPEG и читает перезаписываемые диски.

Для управления воспроизведением в Xoro HVR 5500 реализованы стандартные для DVD-проигрывателей функции, включая работу с оглавлением диска, выбор главы фильма или трека с помощью числовых кнопок ПДУ, переход к следующей и предыдущей записи, ускоренное и замедленное воспроизведение, повторное воспроизведение и воспроизведение в случайном порядке, поиск по тайм-коду записи, выбор языка речевых диалогов и субтитров, выбор системы цветности и формата экрана, масштабирование изображения и др.

Поставки Xoro HVR 5500 в Россию и страны СНГ начнутся в июле 2006 года. Рекомендованная розничная цена составляет $350.

Интересные материалы:

все новости