Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Yahoo запустит сервис Norton Internet Security

Yahoo запустит сервис Norton Internet Security

Yahoo, по договоренности с Symantec, представит своим пользователям сервис защиты компьютеров Norton Internet Security.

В сервис входит блокирование спама, вирусов и рекламного кода (adware). Бесплатное предложение дает 30 дней на тестовое использование, а подписка стоит $49,99 в год, с учетом скидки в $20 специально для пользователей Yahoo.

Сканирование на шпионское ПО, Norton Spyware, будет встроено в панель Yahoo Toolbar, в котором также появятся ссылки на различные продукты безопасности Symantec. Антивирус и онлайновый брандмауэр будут также представлены в сервисе Online Protection для широкополосных клиентов Yahoo. Кроме того, интернет-компания будет предлагать пользователям различные продукты Symantec.

До сих пор Symantec представляла только антивирусное сканирование пользователям почты от Yahoo. Также Symantec поддерживает партнерские отношения с первым по величине поисковым порталом – Google.

Сделка открывает для Symantec доступ к сотням миллионов пользователей Yahoo и укрепляет позицию крупнейшего поставщика потребительских приложений защиты перед конкурентами, в первую очередь – Microsoft, сообщил Reuters.

Интересные материалы:

все новости