Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Уралвагонзавод" внедряет решение "БОСС-Кадровик"

"Уралвагонзавод" внедряет решение "БОСС-Кадровик"

Интеграция
26.10.06, Чт, 18:33, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Epicor Software и "ЭпикРус" внедрят ERA Finacials в United Bible Societies
  • “Евросиб” выбрал DocsVision для документооборота
Компания «АйТи» объявила о том, что приступила к работам по внедрению на производственном объединении «Уралвагонзавод» специализированного решения для управления персоналом на предприятиях ВПК.

Спроектированная на базе программного решения «БОСС-Кадровик» система должна обеспечить надежную степень защиты обрабатываемой информации. ПО окончании внедрения, специалистами «АйТи» будет проведена аттестация на соответствие системы требованиям законодательства РФ.

ФГУП «Уралвагонзавод» представляет собой комплекс машиностроительных заводов, конструкторских бюро и лабораторий. Предприятие выпускает широкий спектр продукции, в том числе и военную технику. Штат объединения превышает 35 тысяч человек. До внедрения учет кадров осуществлялся без специализированных программных решений. Однако требования современного российского законодательства обязывают предприятия ВПК обеспечить защиту персональных данных своих сотрудников. Согласно Федеральному закону «Об информации, информатизации и защите информации» такие данные относятся к категории конфиденциальной информации.

Таким образом, для внедрения автоматизированной системы управления персоналом, руководство ФГУП «Уралвагонзавод» сделало выбор в пользу специализированного решения «БОСС-Кадровик» для оборонных предприятий, недавно разработанном компанией «АйТи».

Проект предполагает автоматизацию 140 рабочих мест на объединении «Уралвагонзавод». При этом, функционал решения будет доработан в соответствии с алгоритмами завода. В заключение, будет осуществлена интеграция решения «БОСС-Кадровик» с финансовым приложением предприятия. Кроме того, предусмотрено построение локальной вычислительной сети (ЛВС), которая объединит все предприятия ФГУП «Уралвагонзавод».

Реализация проекта на ФГУП «Уралвагонзавод» станет первым внедрением недавно разработанного компанией «АйТи» решения для управления персоналом на предприятиях ВПК и направленного на исключение попыток несанкционированного доступа к персональным данным сотрудников.

В целом, решение представляет собой интеграцию программного пакета «БОСС-Кадровик» с комплексной системой защиты информации, в состав которой входят:

  • подсистема защиты баз данных;
  • подсистема защиты от несанкционированного доступа;
  • подсистема сетевой безопасности;
  • подсистема антивирусной защиты;
  • подсистема защиты от побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН).

    В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость