Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Билайн" даст в долг абонентам

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявила о запуске новой услуги «Доверительный платеж», позволяющей получить на свой лицевой мобильный счет фиксированную сумму денег для использования на любые услуги связи.

Воспользоваться «доверительным платежом» в счет будущей оплаты могут физические лица, использующие централизованные тарифные планы предоплатной системы и подключившиеся к «Билайн» более шести месяцев назад. Услуга доступна как в домашней сети GSM, так и в роуминге.

«Услуга «Доверительный платеж» - это еще одна возможность для наших абонентов всегда оставаться на связи, даже если на их счете закончились деньги, и нет возможности своевременно пополнить счет, - рассказала Зинаида Хохлова, и.о. директора по маркетингу массового рынка компании «ВымпелКом». - Теперь абоненты не зависят от обстоятельств и могут пополнить свой счет, не ожидая посторонней помощи, всегда и везде, где бы они ни находились».

При подключении «Доверительного платежа» номер абонента не должен быть заблокирован, а на счету должно оставаться не больше $2. Для активации услуги необходимо отправить с мобильного телефона запрос на номер *141#. Счет будет пополнен на $2, а на Дальнем Востоке, в Северо-Западном регионе и в Москве – на $3, в зависимости от тарифного плана.

«Доверительный платеж» предоставляется на три дня, по истечении которых данная сумма будет автоматически списана со счета.

Интересные материалы:

все новости