Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Системные Технологии" анонсируют новую версию "ST - Мобильная торговля 2.10"

«Системные Технологии» объявили о выходе новой версии автоматизированной системы мобильной торговли «ST – Мобильная торговля 2.10».

Как заметил Сергей Максименко, генеральный директор «Системных Технологий», новые возможности и доработки решения «ST – Мобильная торговля» позволят оптимизировать деятельность по дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG), а также работу менеджеров и торговых представителей.

Среди основных новых возможностей и доработок системы можно отметить:

  • возможность выбора значений дополнительных атрибутов из списка, а также ввода их в формате дата/время;
  • отображение во всплывающем окне индикатора включения/выключения «мультиселекта», режима выбора нескольких товаров из справочника за одно обращение.

    Кроме того, в диалоговое окно «Дополнительное посещение» добавлена информация о дате начала и конца недели многонедельного маршрута, в зависимости от выбранного номера недели, а в диалоговое окно «Информация» - о дате формирования данных для КПК.

    В то же время, реализована возможность просмотра информации о торговой точке (схема проезда, информации о задолженности, товарном кредите и глубине отсрочки) без права на изменение из окон «Маршрут» и «БД» по контекстному меню.

    Помимо того, в офисной части системы ускорена процедура обработки данных, полученных от торговых агентов и многое другое.

    Напомним, что все клиенты и зарегистрированные пользователи могут бесплатно загрузить обновление программы «ST – Мобильная Торговля» версии 2.10 с корпоративного сайта в разделе «Поддержка/Релизы продуктов».

    Интересные материалы:

    все новости