Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Подробности Test Drive Unlimited для PC

Стали известны некоторые подробности автосимулятора Test Drive Unlimited, которые будут присущи только PC-версии игры. Как сообщает российский издатель - компания "Акелла" - главным отличием версии для персональных компьютеров от консольных станет наличие режима Hardcore Mode. Стоит активировать эту опцию, как привычно нетребовательное управление превратится в придирчивую симуляцию всех параметров действительного поведения машин и мотоциклов на разных дорожных поверхностях при изменчивых погодных условиях. Независимый расчёт сцепления для каждого колеса, динамическое смещение веса, нагрузка на подвеску плюс целый учебник физики для продвинутого автомобилиста. Эксклюзивный игровой режим в PC-версии TDU позволит игроку довести своё мастерство пилота до предельного совершенства.

Напомним, что игроку будут доступны более 125 моделей автомобилей известных производителей, включая Lamborghini, Ducati, Aston Martin, Mercedes, Saleen, Shelby и Jaguar. Будут тщательно и детально смоделированы салоны автомобилей, включая электрические стеклоподъемники, радио, клаксон, "дворники" и т. д., а в купленных в процессе игры гаражах игроки смогут модернизировать и тюнинговать свои авто.

Можно играть в одиночку, можно примкнуть к какой-либо группе, а можно и самому создать свою собственную команду, выигрывая гонки и повышая общий престиж своего автоклуба. Мультиплеер прилагается.




Скриншоты из игры в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости