Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Концепт Zune Phone не оправдает наших ожиданий

Microsoft не планирует выпускать Zune Phone. По крайней мере, в том представлении, в котором его ожидают получить, сообщил исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) на интервью с журналистами на мероприятии USA Today CEO Forum в Вашингтоне.

Из интервью г-на Баллмера стало ясно, что компания не собирается наделять плеер телефонными функциями (или выпускать телефон с Zune-составляющей), это было бы непрактичным решением. Верно, по его словам, интегрировать функции Zune и телефона в операционную систему Windows Mobile, которая более универсальна и адаптивна.

«Вы не получите от нас концепт. Мы занимаемся Windows Mobile и можем поместить в нее Zune, Xbox и что угодно. Вы сможете делать звонки, слушать музыку, принимать и отправлять сообщения, электронную почту, запускать игры. Я полагаю, мы должны думать о телефоне не как об устройстве с ограниченной функциональностью, а как об универсальном (неспециализированном) устройстве, которым было бы просто и легко пользоваться», - делится г-н Баллмер.

Интересные материалы:

все новости