Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

You Are Empty, "Завтра война" и Fable в продаже

You Are Empty, "Завтра война" и Fable в продаже

Игры
27.10.06, Пт, 12:46, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

Сегодня на полках магазинов появились четыре новинки от компании 1C. В продажу поступили: космически симулятор "Завтра война", хоррор-шутер от первого лица You Are Empty, ролевая игра Fable: Тhe Lost Chapters и квест "Вечера на хуторе близ Диканьки - 2: Вечер накануне Ивана Купала".

Игра "Завтра война" создана новосибирской студией CrioLand по мотивам книги Александра Зорича, при участии самого автора в качестве сценариста. Уникальный движок игры позволяет создавать планеты в реальном времени, с возможностью посадки кораблей в любой точке. Нас ожидают масштабные космические сражения, описанные в трилогии, локальные стычки в атмосферах планет и, конечно же обычная рутина - служба в военно-космическом флоте Российской Директории.



Все скриншоты в нашей галерее.

You Are Empty от украинской студии Digital Spray Studios переносит нас в альтернативную советскую реальность. СССР. Апофеозом работы группы видных советских ученых становится масштабный эксперимент по изменению человеческой физиологии и психики с целью создания сверхлюдей - настоящих строителей светлого будущего мирового коммунизма. Результат грандиозного опыта стал полной неожиданностью для всех: гигантский советский город вымер, большая часть его жителей бесследно исчезла, а те, кто выжил, превратились в неконтролируемых мутантов, ставших единственными обитателями пустынных улиц... В "You Are Empty" игроку предстоит погрузиться в уникальную атмосферу советского тоталитаризма. Сражаясь с мутировавшими и приобретшими сверхспособности бывшими гражданами Советов, главный герой игры пытается разобраться в случившимся и в меру своих сил поправить положение.



Все скриншоты в нашей галерее.

Локализацией игры Fable: Тhe Lost Chapters от создателей Black & White - студии Lionhead, занималась компания Nival Interactive.

Fable: the Lost Chapters – action/RPG с видом от третьего лица. Гибкая ролевая система без классов, рас и мировоззрений: главный персонаж постепенно формируется в процессе игры в зависимости от развиваемых навыков и предпринимаемых действий. Все изменения найдут свое отражение во внешнем облике героя.



Еще скриншоты в галерее.

"Вечера на хуторе близ Диканьки - 2: Вечер накануне Ивана Купала" - красочный квест от студии Step Creative Group. Игра основана на произведениях Николая Васильевича Гоголя из цикла "Вечера на хуторе близ Диканьки": "Вечер накануне Ивана Купала",
"Сорочинская ярмарка", "Майская ночь, или Утопленница", а также содержит многочисленные вкрапления народных сказок и преданий.



Все скриншоты в галерее.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость