Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

British Telecom получила лицензии на передачу данных в РФ

British Telecom (BT) получила необходимые лицензии на предоставление услуг по передаче данных в России, сообщили в пресс-службе российского представительства компании. Теперь предприятие может оказывать услуги IP инфраструктуры, интегрированные услуги, программы CRM и аутсорсинг. Ключевыми городами сети в СНГ являются Москва, Киев и Алма-Ата, сообщает РБК.

18 октября 2006 г. президент BT в России и СНГ Ричард ван Вагенинген сообщил РБК, что компания планирует получить лицензию на передачу данных и телематику, а также разрешение на эксплуатацию сети в России. По его словам, British Telecom планирует охватить сетью 50% территории РФ. Благодаря лицензии компания сможет предоставлять в российских регионах полный спектр услуг в области информационных технологий и коммуникаций.

British Telecom - один из крупнейших мировых провайдеров современных решений в области информационных технологий и телекоммуникаций. Компания обслуживает клиентов в 170 странах мира. BT оказывает сетевые IT-услуги, телекоммуникационные услуги на местном, национальном и международном уровне, предоставляет широкополосный интернет и др. В соответствии с различными направлениями бизнеса в группе ВТ выделены 4 компании: BT Global Services, Open-reach, BT Retail, BT Wholesale. В конце финансового года, который закончился 31 марта 2006 г., оборот группы компаний BT составил 19,514 млн. фунтов стерлингов (более $37,396 млн.), доналоговая прибыль - 2,0404 млн фунтов (около $3,910 млн.).

Интересные материалы:

все новости