Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Герои: режиссерская версия

Компания Nival Interactive и команда, работавшая над оригинальной игрой Heroes of Might and Magic V и дополнением "Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера", представляет вниманию всех фанатов серии, разработчиков игр и им сочувствующих специальную миссию "Герои: режиссерская версия", посвященную 10-летнему юбилею компании.

"Герои: режиссерская версия" – это квинтэссенция всех самых светлых чувств и недобрых помыслов простых разработчиков, накопившихся за годы работы над одним крупным проектом. Это также и интерактивное пособие для будущих менеджеров проектов, исполненное в ненавязчивой сатирической форме и, – что самое главное! – на реальном примере одной не самой маленькой компании.

Юбилейная миссия пригласит вас в увлекательное путешествие по замку королевства Нивалии, подозрительно напоминающем офис компании Nival Interactive не только планировкой, но и внутренней атмосферой. Вам предстоит почувствовать себя в роли руководителя проекта, ответственного за выполнение поручения государственной важности. Используя выделенный бюджет, игроку будет необходимо выполнить задание в срок, ухитряясь при этом руководить целым штатом королевских поданных и внимательно контролировать их работу. Однако за внешней простотой скрываются нюансы: бюджет имеет обыкновение таять ежедневно, а завершение проекта к указанному времени еще не гарантирует абсолютной победы.

В вымышленных именах действующих и недействующих лиц будут читаться известные имена участников реальных событий, а игровые ситуации будут чем-то неуловимым напоминать дневники разработчиков, прошедших все круги ада, огонь, воду и медные трубы, но не потерявших на этом бесконечно сложном маршруте здоровое чувство юмора.

Скачать миссию можно здесь (54 МБ).

Внимание! "Герои: режиссерская версия" работает только вкупе с установленным официальным дополнением "Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера".

Интересные материалы:

все новости