Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мир приливов": Первый концепт

Компания GD Team представила несколько первых концептов из MMORPG "Мир приливов" (World of Tides). Игра создается на основе космической фантастики Д.С. Градинара "Расправляя крылья" и "Серый прилив".

Человеческая цивилизация нашла, наконец-то, возможность избавиться от непрерывных внутренних войн, опустошавших когда-то территории Земли и планетарные колонии. Инструментом, позволившим достичь состояния покоя, стала жёсткая власть Доминант, объединивших экономику и политику в единое целое, отбросив прежнее разделение финансов, промышленности и власти. Отныне ничто и никто не выходил из-под контроля Глобального Совета Солнечной, который составили представители пяти Доминант, разделивших сферы влияния. За последние двести лет невероятные темпы развития получила астронавтика, и люди вышли за пределы Солнечной системы, колонизируя всё новые и новые миры.

Значительную роль в звёздной экспансии человечества сыграло открытие удивительного феномена Вселенной - Приливов, благодаря которым космические разведчики, а вслед за ними - огромные колониальные транспорты, устремились в недосягаемые при обычной релятивистской тяге уголки Галактики Млечный Путь. Но это была мирная колонизация. В отсеках транспортов находились отряды колонистов, но не штурмовая пехота, оборудование для планетарных разработок и терраформирования далёких планет, но не орудийные платформы и ракетные установки. На борту колониальных транспортов, в ангарах, ждали своего часа автоматические зонды и рудодобывающие комплексы, но не боевые звенья грозных звездолётов-истребителей. Они появятся потом...

Подробности о пректе можно узнать на официальном сайте.


Интересные материалы:

все новости