Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Экс-президент Columbus IT стал совладельцем ITV

Владислав Мартынов, с февраля 2005 по январь 2007 гг. являвшийся президентом Columbus IT, в марте текущего года стал совладельцем и председателем Совета директоров компании ITV. Основные задачи топ-менеджера на новом месте — провести реорганизацию управления компанией, внедрить передовые методики планирования, управления бизнесом, партнерской сетью и отношениями с клиентами. Кроме того, г-н Мартынов намерен создать платформу для дальнейшего роста и экспансии компании как в регионы России, так и на международный рынок.

«Партнерство с Владиславом Мартыновым, глубоко знающим ИТ-рынок, имеющим опыт управления софтверным и международным бизнесом, поможет нам в реализации стратегии интеграции и осуществлении экспансии как в России, так и на глобальном рынке, — уверен Мурат Алтуев, президент и основатель компании. — Тем самым это открывает для нас и наших партнеров новые возможности и перспективы бизнеса». Напомним: Владислав Мартынов после того, как покинул Columbus IT, сообщал о своих планах, связанных с созданием собственного бизнеса и инвестированием в российские компании, занимающиеся разработкой систем безопасности ПО. В какой-то степени его планы подтвердились.


Владислав Мартынов намерен вывести ITV на международный рынок
«Когда я получил возможность инвестировать в инновационные сегменты рынка информационных технологий, я очень тщательно подошел к выбору компании, в которую мне предстояло вложить мои силы и средства, — рассказывает г-н Мартынов. — Я выбрал компанию ITV потому, что ее коллектив сплочен идеей создания систем безопасности, основанных на передовых технологиях будущего, а высокий профессионализм разработчиков и творческий потенциал команды не оставляют сомнений в том, что эта компания может претендовать на успех и в мировом масштабе».

Интересные материалы:

все новости