Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

SAS Airline оптимизирует управление корпоративной технологией

На днях компания Software AG объявила о том, что «Скандинавские Авиалинии» (SAS Airline) будут использовать реестр/репозитарий SOA CentraSite компании Software AG для поддержки своих инициатив, касающихся управления и координации корпоративных технологий.

С помощью CentraSite и разнообразных корпоративных технологий компания SAS Airline намерена добиться своих стратегических целей, в том числе сокращения затрат и увеличения конкурентоспособности.

В частности, SAS Airline планирует использовать CentraSite для управления такими элементами ИТ, как веб-сервисы, политики, модели и метаданные в контексте сервис-ориентированной архитектуры (SOA).

Как подчеркнул Магнус Кларвинг (Magnus Clarving), менеджер по корпоративным и агентским системам компании SAS Airline, технология CentraSite компании Software AG поможет оптимизировать контроль и обеспечить повторную используемость, что позволит быстрее согласовывать действия компании с динамикой меняющегося рынка и, тем самым, предоставлять клиентам обслуживание на высоком уровне.

Отметим, что CentraSite создан на основе широко используемых в отрасли стандартов. Таким образом, он может объединять продукты и решения как небольших, так и крупных производителей (в том числе и приложения, созданные в самой компании), обеспечивая, тем самым, централизованное управление и координацию. Это подход будет и дальше поддерживаться сообществом CentraSite Community, которое объединяет многочисленные группы провайдеров корпоративных технологий, чьи решения уже интегрированы с CentraSite.

Интересные материалы:

все новости