Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Finn Flare открывает интернет-магазин

В начале апреля компания Finn Flare на базе своего сайта открывает интернет-магазин.

Доставка заказа по Москве и Ближнему Подмосковью будет осуществляться в течение 3-х дней. Всем клиентам интернет-магазина будет предоставлена 5% скидка. Как и в розничных фирменных магазинах Finn Flare, предусмотрены сезонные и накопительные скидки. Жители других российских городов смогут заказать вещи Finn Flare, оплатив покупку наложным платежом по почте.

В связи с запуском данного проекта Finn Flare добавила в структуру своего сайта специальный модуль, отвечающий за работу интернет-магазина, а на базе компании открылся дополнительный отдел, который будет обрабатывать заказы и осуществлять доставку. Бюджет проекта не разглашается. Но известно, что в зависимости от динамики развития проекта инвестиции будут увеличиваться.

По словам президента Finn Flare Ксении Рясовой, многие западные бренды успешно используют свои интернет-ресурсы в качестве инструмента продаж, в России же пока мало крупных одежных брендов запустили собственные интернет-магазины. В то же время, как отмечает Ксения Рясова, онглайн-шоппинг в России динамично развивается: по статистике в прошлом году через интернет было совершено свыше 20 млн покупок.

Компания Finn Flare является производителем одежды, обуви и аксессуаров в сегменте casual. Коллекции Finn Flare разрабатываются совместным финско-российским дизайн-бюро. Розничная сеть Finn Flare представлена 13 фирменными магазинами в Москве. Франчайзинговая сеть состоит из более 260 фирменных точек в городах России и Казахстане.

Интересные материалы:

все новости