Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Игры 2007 года от Midway

Midway объявила о своей линейке игр, которые планируется выпустить в 2007 году. Кроме главного ударного орудия в виде теперь уже кроссплатформенного Unreal Tournament 3 у издателя в запасе есть ещё и легкая артиллерия.

В текущем году Midway намерена выпустить по крайней мере два громких шутера на тему Второй Мировой. Первый – уже давно разрабатываемый остинским подразделением BlackSite: Area 51, очень похожий на сиквел аркадного Area 51. Игра выйдет в версиях для PS3, Xbox 360 и PC летом. Второй только что анонсированный шутер под названием Hour of Victory имеет куда больше амбиций: игра будет построена на движке Unreal engine 3.0 и предложит специфичный и одновременно разнообразный геймплей – игроку предстоит поучаствовать в обычных боях, быть диверсантом и тренироваться в точности и скрытности в роли снайпера. Правда сделать ему (геймеру) всё это получится лишь на консоли Xbox 360, поскольку Hour of Victory является эксклюзивным для этой платформы проектом.

Выйдет пара громких тайтлов и для портативных консолей. Для DS ориентировочно в июне выйдет эдакий «сборник» мини-игр из серии Touchmaster – так же будет называться и сама игра. Для PSP выйдет разработанная самой Midway головоломка Hot Brain, которая заставит геймера решать математические, логические и прочие задачки.

Но будто и этого мало, в заключении пресс-конференции Midway отчиталась о ходе разработки игрового сиквела к боевику Джона Ву «Круто Сваренные» (Hard Boiled) Stranglehold, которую разрабатывает сам Джон Ву.

Судя по всему Midway серьезно подготовилась к новому консольному циклу.

Интересные материалы:

все новости