Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В составе правления "ВолгаТелеком" произошли изменения

29 марта 2007 года состоялось заседание Совета директоров «ВолгаТелеком», на котором принято решение об изменении состава правления компании. В соответствии с решением Совета директоров, 29 марта 2007 года досрочно прекращены полномочия Дениса Позднякова как члена правления общества. Совет директоров решил назначить с 30 марта 2007 года членом правления «ВолгаТелеком» Дениса Костина – заместителя генерального директора акционерного общества по корпоративному развитию.

Денис Поздняков, занимавший ранее пост Первого заместителя генерального директора по экономике и финансам «ВолгаТелеком» в соответствии с приказом генерального директора с 12 марта 2007 г. прекратил свои полномочия в «ВолгаТелеком» в связи с переходом на новое место работы в должности заместителя генерального директора «Связьинвест».

Денис Костин назначен заместителем генерального директора акционерного общества по корпоративному развитию 15 января 2007 года. В его обязанности входит решение вопросов корпоративной политики общества, развития дочернего бизнеса, проведения мероприятий по совершению сделок с имуществом, стратегии поведения общества на рынке капитала, организации работы с акционерами и другие.

Интересные материалы:

все новости